ddgw.net
当前位置:首页 >> 泰安到济南机场大巴多少钱 >>

泰安到济南机场大巴多少钱

泰安至济南机场大巴最新时刻表 泰安市区-济南遥墙机场:每天单程14班, 路程约2小时,票价70元/人/单程(含保险)泰安---机场(始发地:尊皇大酒店,原来泰山大酒店)经停航空港:泰安铭座三泰酒店,原虹桥宾馆, 最新机场大巴时刻表

泰安至济南知机场大巴最新时刻表 泰安市区-济南遥墙机场:每天单程14班, 路程约2小时,票价70元/人道/单程(含保险)泰安---机场(始发地:尊皇大酒店,原来泰山大酒店)经停航空港:泰安铭座三泰版酒店,权原虹桥宾馆, 最新机场大

200人名币吧,我也不清楚

泰安有到济南遥墙国际机场的长途联运大巴 发车时间(8班/天):4:50 8:00 9:30 11:30 13:30 15:00 16:30 17:40 返回时刻:10:30 12:00 13:30 15:00 16:30 18:00 19:30 21:00 参考票价:80元/人/单程(含保险) 电话:0538-8502600 里程:119公里 地址:山东省泰安市岱宗大街210号

◆泰安 每天12班,路程约1小时30分钟. 泰安售票处位于泰山航空港(东尊华美达南邻).泰安机场 4:50 6:30 8:00 9:30 10:30 11:30 12:30 13:30 14:30 15:30 16:30 17:40 ◆泰安 每天12班,路程约1小时30分钟.终点泰山航空港(东尊华美

从泰安至济南遥墙机场可以乘坐济南机场直通车专线,自2014年起始发地为尊皇大酒店(原泰山大酒店),车辆途经泰山航空港(地址为山区东岳大街西段体育中心对过,泰安国际饭店一楼大厅),乘客可在两地购票乘车.泰安市区-济南遥墙机场:每天单程8班,路程约1小时40分钟,票价70元/人/单程(含保险).泰安到机场(始发地:尊皇大酒店).泰安的发车时间:04:50 08:00 09:30 11:30 13:30 15:00 16:30 17:40.机场到泰安(始发地:机场停车区P13).机场的发车时间:10:30 12:00 13:30 15:00 16:30 18:00 19:30 21:00.

我建议你直接从泰安坐长途汽车,在济南客运总站下车,客运总站北区东门旁边就停着机场巴士,票价20,大约30分钟就到遥墙机场了,车直接上2楼,下车就可以直接进候机大厅!

坐上车车了25块钱吧.

90分钟,最早应该在8点左右您可以问一下泰安航空港(就在体育场旁边)0538-8502600,可以预定到济南的机场大巴

您好,提前一个半小时到就行,至少也得提前一小时,您可以坐客车去济南,在济南长途汽车站北区出来往南走二百米,路西有机场大巴20元,整点发车,人满就开.这样比较方便.我都是这么坐. K376、K76、1228火车是八点多去济南的,十点左右到,火车站对面的汽车站也有机场大巴,但是我没坐过.您自己选.

网站首页 | 网站地图
All rights reserved Powered by www.ddgw.net
copyright ©right 2010-2021。
内容来自网络,如有侵犯请联系客服。zhit325@qq.com